Жёлтый Шадринск

Жёлтый Шадринск
независимый интернет дайджест

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Поздравляю с 94 годовщиной Великой Октябрьской Революции!

Поздравляю с 94 годовщиной Великой Октябрьской Революции!


Товарищи! Поздравляю Вас с годовщиной Великого события! 25 октября (7 ноября) 1917 года. Свершилась Великая Октябрьская Революция!
Этот праздник был и остаётся главным для всех сознательных трудящихся нашей страны, для настоящих патриотов Советского Отечества. Под Красным знаменем Великого Октября наш народ ликвидировал нищету и безграмотность, создал могучую державу, которая спасла мир от коричневой чумы, первой покорила космос, достигла наивысшего в своей истории социально-экономического и культурного расцвета.
Октябрьская революция в России изменила вектор развития всего мира, стала катализатором мощных социальных и национально-освободительных движений на всей планете. Рождённый Октябрём 1917-го Союз советских народов служил путеводным маяком для трудящихся всех континентов.
Отказ от завоеваний социалистической революции обернулся для нашей страны многими бедами: войнами, бандитизмом и нищетой; потерей миллионов человеческих жизней. Это – порождение контрреволюции, именуемой правящим режимом «реформами».
Но мы, уверены в том, что наша борьба за возвращение России на путь социализма увенчается победой.
Желаю Вам, дорогие товарищи, мужества и сил, чтобы выстоять в это сложное время! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С праздником Великого Октября!
редакция "ЖШ"
Wladislav Nosyrev

Комментариев нет:

Отправить комментарий