Жёлтый Шадринск

Жёлтый Шадринск
независимый интернет дайджест

суббота, 18 августа 2012 г.

Поздравляем с 350-летием родного города!



Поздравляем с 350-летием родного города!


День города всегда был любимым и почитаемым всеми горожанами праздником. А в нынешнем году приобрел еще большую значимость: он объединяет разные поколения шадринцев, представителей разных национальностей, культур и религий, вот уже три с половиной столетия подряд дружно живущих в одном городе.
Наш любимый город с каждым годом меняется, хорошеет, приобретая все новые и новые черты. Он становится современней, красивей и уютней, сохраняя при этом свой неповторимый исторический облик. Все это было бы невозможно без общего участия и совместного труда всех шадринцев, с любовью заботящихся о своем отчем доме – родном городе.
Желаем всем шадринцам – нашим дорогим ветеранам, их детям и внукам — здоровья, радости и процветания, добрых дел и творческих свершений на благо малой родины. Пусть этот замечательный юбилей станет не просто ярким запоминающимся праздником, а послужит точкой отсчета для нового этапа в жизни прекрасного, старинного и вечно молодого города на Исети – нашего любимого Шадринска!






















Фото: ЛАРИСЫ ТЮТЮЕВОЙ


День города 18 августа 2012











фото : ЮРИЙ ГОРБАЧЕВ 

 















Комментариев нет:

Отправить комментарий